Как продать 1/3 часть здания?

• г. Владимир

Я являюсь единственным собственником нежилого помещения. Хочу продать его 1/3 часть. Как это оформить?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо оформить договор купли-продажи этой доли. Затем зарегистрировать право собственности.

Можете составить договор в простой письменной форме и обратиться вместе с покупателем в Росреестр (через МФЦ) для регистрации перехода права собственности на 1/3 долю на покупателя.