Конфликт между родителями и заведующей детского сада - исключение ребёнка из-за занятий в спортивной школе

• г. Москва

Имеют ли право исключить ребёнка из детского сада, если ребёнок посещает спортивную школу три раза в неделю. Справку в сад со спорт школы предъявили, на что заведующая сказала, что для неё это простая бумажка, не имеющая никакой силы!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно обжаловать через суд, она не имела право исключать вашего ребёнка! если нужна помощь Обращайтесь адвокат Гульнара Разимовна, также осуществляю помощь и в г.Москве 89225501535

Добрый день. Зарина, в Москве, вышестоящей организацией государственного детского сада, является окружное управление образования. Обратитесь туда с жалобой на незаконные действия заведующей детским садом.

Всего Вам доброго.