Что нужно сделать для замены счётчика воды, который уже один раз поверялся?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление на его поверку.

Вы просто покупаете новый счётчик и вызываете для замены специалистов с Водоканала. Они приходят и сразу снимают старый счётчик, устанавливают и опломбируют новый счётчик. Должны составить акт о замену счётчика и дать я вам 1 экземпляр. Указать там данные этого счётчика и время его следующей поверки.