Скажите пожалуйста куда жаловаться на неправомочно вынесенные "постановления о возбуждении исполнительного производства"

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Марина, постановление о возбуждении исполнительного производства вы вправе обжаловать в судебном порядке. Все остальные меры (прокуратура, ст. суд. пристав не помогут).

Но чтобы вам помочь, необходимо знать обстоятельства дела и видеть само постановление, на руках оно?

Здравствуйте, оспорить действия судебного пристава-исполнителя, Вы вправе как его руководству, так и в городской (районный) суд.

Как указала выше коллега, судебный порядок оспаривания является наиболее эффективным.