Вопросы отпуска и увольнения при аттестации сотрудника - правила и сроки

• г. Владивосток

С 20.11.18 я аттестованный сотрудник ушла в отпуск, отпуск 22 дня, могу ли я 21.11.2018 написать рапорт на увольнение и надо ли мне отрабатывать 1 месяц?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия.

Вы можете написать рапорт на увольнение. Убедитесь, что он получен (второй экземпляр с отметкой о получении находится у Вас). При необходимости во время отпуска можете взять больничный лист для продолжения отпуска. Отрабатывать как правило уже не приходится.

С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".