Командир части привлёк к материальной ответственности за отсутствие отметок на отпускном билете, правомерно ли?

• г. Санкт-Петербург

Командир части привлёк к материальной ответственности за отсутсвие отметок на отпускном билете, правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что имеется в виду под материальной ответственностью. Если это возврат ранее выплаченной компенсации за проезд в отпуск - вполне могло быть, Вы не смогли доказать этот проезд, соответственно и компенсировать нечего.