Как снять материнский капитал из Саратовской области и поставить его на учёт в московской области для погашения ипотечного кредита?

• г. Москва

Я была прописана в Саратовской области, теперь прописана в московской области. Купили квартиру и хотим погасить ипотечный кредит материнским капиталом. Как мне снять материнский капитал из Саратовской области и поставить его на учёт в московской области. Без этого ФМС не рассматривает заявку на распоряжение материнским капиталом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитиесь в банк который Вам дал ипотеку-они сами все сделают.