Если общее собрание отстранило председателя то должен ли он писать заявление на увольнение?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Уточните, пожалуйста, председателем какой организации человек является?. И находился ли он в трудовых отношениях с организацией?

Председатель СНТ. Договора с садоводством нет.

Нет, заявление на увольнение он писать не должен, так как не находился в трудовых отношениях с СНТ, а значит не являлся работником этой организации.