Как обжаловать заключение о применении дисциплинарного взыскания к гражданскому служащему

• г. Оренбург

Я являюсь государственным гражданским служащим. Сегодня меня ознакомили с заключением по результатам служебной проверки, в котором указано, что ко мне необходимо применить дисциплинарное взыскание. В связи с ненадлежащим исполнением мною должностных обязанностей. Я с данным заключением не согласна и хочу его обжаловать. Скажите пожалуйста, каков порядок обжалования заключения? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В судебном порядке, не позднее 1-го месяца с момента привлечения к ответственности.