Неправильно указанная площадь помещения в квитанции - лишние квадраты и переплата управляющей компании

• г. Уфа

У нас комната в общежитие площадью 11.8 кв.м, а в квитанции на оплату коммунальных услуг стоит площадь помещения 16.77 кв.м. За какие лишние квадраты мы платим управляющей компании, если за воду, отопление и электричество мы получаем отдельные квитанции на оплату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Стоит разобраться. Обратитесь с заявлением и приложите копию документов на право собственности.