Возможно ли приобретение жилья на материнский капитал, не являясь собственником квартиры и не выписываясь из города Кола, Мурманской области?

• г. Мурманск

Я имею постоянную регистрацию в городе Кола Мурманской области, но собственником квартиры не являюсь. Вопрос: смогу ли я не выписываясь из города Кола, приобрести жилье в городе Семикаракорске Ростовской области на матерински капитал.

Ответы на вопрос (1):

Можете с использованием материнского капитала приобрести жилое помещение в любом субъекте РФ.

ФЗ № 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей".