Как исправить техническую опечатку в уже вступившем в силу решении суда?

• г. Улан-Удэ

В решение суда сделали техническую опечатку... решение суда уже как два месяца назад вступило в законную силу, можно ли сейчас что-то исправить или уже поздно, что делать? ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, г. Улан-Удэ, для того чтобы исправить тех. ошибку в решение суда вступившее в законную силу, Вам нужно обратиться в этот же суд с заявлением об исправления тех. ошибки в решение суда.

А ещё не поздно всё исправить?