Проблема шума от развлекательного клуба - Как обеспечить звукоизоляцию и заставить владельцев соблюдать правила?

• г. Абакан

Мы живем на 2 этаже многоквартирного дома в подвальном помещении дома под нашей квартирой находится развлекательный клуб. В клубе показывают фильмы, проводят дни рождения и есть кальян Часто из клуба раздается музыка, громко включают фильмы это происходит в дневное, вечернее и иногда и после 23 часов. Мирные перегоаоры дают временный результат. Что можно сделать чтобы обязать клуб сделать звукоизоляцию? Владельцы клуба являются владельцами помещения и выселить их оттуда. Документв у них в порядке. Обращались в роспотребнадзор, жилинспекцию, к участковому. Результата нет.

Ответы на вопрос (1):

Такие случаи не редкость. Если обращение в контролирующие инстанции не дает результата, то соберите актив дома и обратитесь к любому юристу на месте. Он подготовит вам грамотно документы в суд и данную проблему можно решить в судебном порядке.