Вопрос о возврате денег после неудачной установки зубных имплантов - возможно ли обратиться за компенсацией в связи с ошибкой врача?

• г. Уфа

Мужу поставили зубные импланты, не прижились (по вине врача, забыл там кусок ваты, и произошла нагноение).

Можем ли мы вернуть деньги обратно.

Дело в том, что никаких гарантий клиника не дала и договора о возвращении денег в случае форс мажора не подписан. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Если есть договор на оказание услуг, можете претензию письменно предъявить. Далее в суд обратиться.