Как защитить свои права, если не выплачивают неофициальную зарплату в официальной компании?

• г. Саранск

Подруга работает в ЧОПе официально.2 раза в месяц переводят аванс. Получается белая з.п. по договору. А остальную неофициальную с сентября месяца не выплачивают. Что можно сделать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Можн* подать жалобу в трудинспекцию или прокуратуру.

Так у неё нет даказательства, что она получает неофициальную з.п.