Покупатель требует возврат денег за яблочный сидр, утверждая, что не был предупрежден о его алкогольном содержании

• г. Ставрополь

Покупатель в магазине попросил продать ему яблочный сидр. Через некоторое время вернулся и попросил вернуть ему деньги за товар, т.к. не знал, что он алкогольный. Обвиняет в том, что не была предоставлена информация о товаре, но он пришел купить именно сидр, и только его?!?

Ответы на вопрос (1):

Это тоже самое, что купить водку, а затем вернуться и просить вернуть деньги, так как думал, что водка безалкогольная. Думаю, что вы поняли ответ. Кроме того, продукты питания не подлежат возврату или обмену.