Миграционная служба требует перевод документов для получения РВП по отчу - как поступить?

• г. Владимир

Доброе утро Получаем РВП по отчу, гражданину РФ, Миграционная служба третий раз в промежутке недели просит предоставить то перевод русского текста, ссылаясь на не четкость печати, то оригинал пенсионного удостоверения отца, хотя есть заверенная натариусом копия (Отец живет за 2000 км от меня, где я зарегиистрирован) Подскажипе пожалуйста, что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, что к вам придираются и просят менять документы, копии и т.д. по надуманным причинам - обратитесь с жалобой в Управление по вопросам миграции.