Как отсрочить выплаты в пенсионный фонд до трудоустройства

• г. Хабаровск

У меня задолжност в пенссионом фонде, пеня растет, а я на данный момент не работаю, так как только не давно сидела с ребенком в декретном отпуске, ребенок только с октября пошел в детский сад, можно ли как то отсрочить выплаты, пока я не устроюсь на работу.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы отсрочить выплаты-на этот счет необходимо получить согласие пенсионного фонда.

К сожалению, законом не предусмотрены основания для приостановления выплаты задолженности и пени.