На развод она не явилась есть ли шансы вернуть деньги?

• г. Москва

Продал картиру в израиле в 2010 году от перого брака, привез деньги, как то раз поругались с женой-она ушла к матери жить, 9 месяцев пытался востановить отношения-никак, одажды пришла, украла 10 тысяч евро я обратился в милицию, там составили протокол, в протоколе она призналась, что это она их взяла, правда написала что деньги образовались в результате совместого проживания. Сказали обращаться в суд. имеется валютный сертификат на ввозимую сумму, догвор купли-продажи квартиры деклараци по квартире, что она действительно была и продана за эту сумму, банковский чек, по которому была приобретена валюта документы с апостилями. На развод она не явилась есть ли шансы вернуть деньги? Ведь иущество нажитое до брака является собственностью каждого из супругов и разделу не подлежит?, просто все произошло так быстро в течении пол года после продажи... при осмотре места проишествия милицией я указал что это деньги из той суммы что продал квартиру, именно их не хватает и был произведен перерасчет оставшихся средств.

Ответы на вопрос (1):

Шансы вернуть деньги есть, в судебном порядке. По вопросу обращения в суд советую обратиться к адвокату очно. В режиме он-лайн Ваш вопрос не разрешить. Данный вопрос на сайте Вы задаете не в первый раз.