У меня такой вопрос обязана ли компания заключить бессрочный договор если я работаю пять лет в одной компании.

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос обязана ли компания заключить безсрочный договор если я работаю пять лет в одной компании.

Ответы на вопрос (1):

Обязана. Оформление срочных договоров для выполнения постоянной работы незаконно. Даже в силовых ведомствах госконтракты заключаются на 5 лет, и это обусловлено только повышенными медицинскими и дисциплинарными требованиями.