Как получить земельный участок вне очереди или по льготным условиям для семьи с тремя детьми и ограниченными жилищными условиями?
• г. Москва
Имею на иждивении 3 маленьких детей, в браке не состою, в квартире где проживают я и мои дети прописанно 12 человек в 2 х комнатной квартире, стою в очереди на земельный участок, могу ли я получить участок вне очереди или по каким нибудь льготным условиям по быстрее, так как проживать не где, сейчас снимаем квартиру но это дорого.
Ответы на вопрос (1):
г. Электросталь
Надежда! А как ваши проблемы решит участок? На нем надо будет дом в течение 5 лет построить, если же не используете по назначению и не построитесь, то вправе у вас его изъять! Ещё Встаньте на учёт на предоставление жилья в качестве нуждающейся. А оснований для внеочередного получения земли нет!