Всю мою заработную плату сняли в СБ России за погашение неизвестного мне кредита в каком-то коммерческом банке.

• г. Красноярск

Всю мою заработную плату сняли в СБ России за погашение неизвестного мне кредита в каком-то коммерческом банке. У меня не осталось ни самой средств к существованию и сыну, который учится в университете в другом городе, я помочь не могу. В СБ говорят - выясняйте сами.

Что мне делать? Я пять лет живу в другом городе, имею постоянную прописку, стабильную зарплату, которую перечисляют на з/карточку. Никаких решений судов и других бумаг мне не приходило.

Ответы на вопрос (2):

1. Письменное заявление в Сбербанк на каком основании (какого документа) были сняты денежные средства.

2. Исковое заявление в суд по месту жительства по заокноу о защите прав потребителей.

Елена, нет, это не законно, обратитесь в банк, чтоб там все выяснить на каком основании они сняли с Вас все деньги, будут дополнительные вопросы, обращайтесь, помогу.