Искатель ответа о статье 6, 135 ТК РФ рассказывает о недовольстве полученным ответом

• г. Светлогорск

Мне не понятен ответ на мой вопрос. Как такового ответа нет, просто дежурные фроазы. Кодекса у меня нет, я не юрист. Для такого ответа не обязательно было обращаться к Вам за консультацией да еще и платить такие деньги (для меня это большая сумма), что это за ст.6, 135 ТК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть интернет, то не обязательно иметь кодекс. Просто в поисковике введите интересующую вас информацию.