Как взять свидетельство о смерти дяди? В загсе не дают так как говорят что давали его жене.

• г. Симферополь

Как взять свидетельство о смерти дяди? В заксе не дают так как говорят что давали его жене.

Ответы на вопрос (3):

Вам не дадут только жене копию выдадут.

Но его жена умерла, а свидетельство надо моей маме для оформления земельного участка так как она является его сестрой.

Попробуйте объяснить этим бюрократам ситуацию. А если нет, то пишите письменное заявление и пусть письменно отказывают. Потом письменный отказ можно будет в суд обжаловать.