Может ли Росреестр отменить решение о регистрации объекта недвижимости без судебного решения?

• г. Санкт-Петербург

У меня зарегестрирован объект недвижимости (получена выписка из егрн 20 сентября 2018) . может ли росреестр отменить свое решение. Решений суда никаких нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей г. С-Петербург!

Погашение Записи о регистрации Права собственности в Реестре прав на недвижимое имущество в Росреестре может производиться только на основании Решения суда вступившего в законную силу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 24.11.2018 г.