Как попасть в детский сад в этом году после переезда и перерыва в очереди?

• г. Ижевск

Нам скоро 3 года. Мы раньше стояли на очертания в детский сад, но потом мы снялись с очереди так как мы переехали в другой город. Приехали обратно и встали снова на очередь в детский сад. Мне сказали, что дадут только в следующем году. Как можно попасть в детский сад в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Определяется - правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования, поэтому корректный ответ получите лишь у городских юристов, где садик расположен.