Имеет ли право участковый закрыть нежилое помещение из за того что нет медицинской книги?

• г. Москва

Имеет ли право участковый закрывать нежилое помещение из-за того что нет трудовой книжки?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от конкретных обстоятельств. Но, само по себе - отсутствие у лица, пользующегося помещением, трудовой книжки - не влечет возникновения права у участкового на закрытие этого помещения.