Какую компенсацию можно запросить после ДТП с пешеходом, водитель которого скрылся с места происшествия, но был позднее найден и лишен прав на 1,5 года?

• г. Ярославль

Меня сбил автомобиль на пеш. переходе, водитель скрылся с места дтп. но затем вернулся, был суд на след/день его лешили прав на 1,5 г, травмы: сотрясение головного мозга и многочисленные ушибы, лечни проходило 18 дней.. какую компенсацию я могу запросить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир. Это судебные тяжбы. Подавать на материальный (вещи, лекарства и т.д.), моральный (стресс, физическая боль и т.д.) и упущенную выгоду если где то работали. Ну просить можно сколько угодно, а присудят 50-100 из практики.