Прописанная в квартире с 2010 года, я плачу за нее ремонт - могу ли я обратиться в суд?

• г. Красноярск

Живу в квартире с 2010 года. Квартира родителей. Мы с детьми там прописаны. За квартиру плачу я. Ремонт дорогостоящий делала я. Многие квитанции целы. Сейчас меня выселяют из квартиры. Могу ли я обратиться в суд?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд.