Медсестра с 30-летним стажем озадачена вопросом о прерыве опыта работы за уходом за ребенком

• г. Воронеж

Медсестра, с 12.94 г. по 31 кзот до 03.99 г. по уходу за ребенком до 14 лет, спецстаж остановился но не прерывался. В январе 19 будет 30 лет, но в отделе кадров сказали, что до увольнения по уходу за ребенком 4 года не считается?

Ответы на вопрос (1):

Правильно сказали, в специальный стаж период ухода за ребенком - перестал засчитываться по отпускам, предоставленным позднее 06.10.1992 г.