Возможность потребовать выплату удержанных сумм после увольнения при незаконных штрафах со стороны работодателя

• г. Самара

Работодатель каждый месяц удерживает из премиальной части ЗП некие суммы в виде штрафов. Формулировка в листах расчета ЗП именно штрафы с подписями руководителей. Могу ли я после увольнения потребовать выплату всех удержанных сумм, так как работодатель не имеет права штрафовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Возможно, но лучше конечно не затягивать.