Новая информация о судебных задолженностях Ольги Александровны - задолженность на 500 рублей

• г. Йошкар-Ола

ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА!

Получена новая информация о судебных задолженностях.

Появилась 1 судебная задолженность на 500 руб.

Всего на 22.11.2018 не оплачена 1 судебная задолженность на 500 руб.

Штраф гибдд, Акт по делам об административных правонарушениях №18810112180709003038 от 09.07.2018. Сообщение о штрафах привязана к электронке и смс, не приходило, с опозданием в 5 мес, такое возможно? И где и как убедиться о правонарушении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Обратитесь в отделение ГИБДД и уточните у них о наличии штрафов.