Как правильно отправить отзыв о исковом заявлении в суд электронно и истцу?

• г. Москва

Пишу отзыв нп исковое заявление истца для досудебного разбирательства (надеюсь ясно выразилась), отзыв буду отправлять в суд электронно, а вот истцу могу ли я отправить копию отзыва по электронной почте, будет ли это правомерно? Или я обязана отправлять почтой России с уведомлением, или лично в руки? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Виктория добрый вечер! Отзыв вы можете предоставить прямо в судебном заседании и никуда не нужно его отправлять!