Составление договора аренды-лизинга автомобиля с правом выкупа у физического лица для работы таксистом в Москве при наличии невозвратного долга по суду
50₽ VIP

• г. Москва

Помогите пожалуйста, составить Договор аренды-лизинга автомобиля с правом выкупа у физ. лица мною ип

Проблема заключается в том я ип,бизнес разорился, семью надо кормить (мне 50 лет) ,хочу работать в качестве такси в Москве, для этого нужно чтобы машина находилась в собственности или лизинге. Но у меня есть большой невозвратный долг от банка по суду.

Машину в собственность нельзя, приставы отнимут. Друг, физ.лицо, готов помочь мне, ип стать не хочет, и поставлять я его не хочу.

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте с помощью этого:

quickdoc.ru