Мужу отказали в приеме на работу после прохождения комиссии - возможен ли возврат денег, потраченных на ее прохождение?

• г. Кемерово

Муж пришел устраиваться на работу, прошел комиссию по направлению работодателя, по комиссии годен, а на работу не приняли. Можно ли вернуть деньги потраченные на комиссию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если от этого работодателя было направление на комиссию в письменном виде - то возврат денег возможен.