Жалоба гражданки Узбекистана на принудительный снос нежилого имущества - просьба о равноценном возмещении ущерба

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана и проживаю тут. Мне нужно грамотно написать жалобу в приемную призидента Узбекистана. Вы можете мне помочь? Я здесь набросала немного.

Здравствуйте уважаемый Мирзиёев Шавкат Миромонович. Извиняюсь о том, что пришлось обратиться к Вам, но больше не к кому. Я гражданка РУз Бабаева Юлия Вильгельмовна довожу до Вашего сведения о том, что в феврале месяце текущего года получила уведомление от Департамента по эксплуатации зданий о том, что принадлежащее мне Нежилое имущество (находящиеся по адресу г. Ташкент Яшнабадский р-н ул. Нигора дом 43/28) попало под снос из-за строящейся новой линии метро согласно ПК-2979. С того момента нас заставили остановить деятельность выгнав аренда съёмщиков. После этого нам стали показывать земельные участки в счёт возмещения ущерба в махаллях таких как Хонобод Зангиатинский р-н и в Кибрайском районе я отказалась так как мне не нужен земляной участок Жилого назначения.

После чего только 16 ноября вызвав меня дали гарантийное письмо за № 03-13/952 от 16.11.2018 г. о том, что в счёт ущерба гарантируют дать мне земляной участок размером в 0,04 га (по адресу г. Ташкент Яшнабадский р-н на пересечении улиц Иззат и Бешарик), за моё здание общей площадью 626 кв.м. построенных на земельном участке общей площадью 313 кв. м. без предварительной оценки моего имущества и сказав в мне чтобы я в течении двух дней снесла здание.

Я не против о сносе здания и не хочу чтобы из-за меня тормозилась строительство линии метрополитена но прошу Вас проконтролировать о равноценном возмещении ущерба по сносу мне принадлежащего нежилого объекта.

С Уважением Бабаева Ю.В.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы хотите что бы вам оказали помощь, то рекомендую обратится к конкретному юристу ы личные сообщения, договорится о стоимости его услуг и получить помощь.