Как судья может расторгнуть брак, если ответчик не явился и его местонахождение неизвестно?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуй! Подскажите пожалуйста может ли судья расторгнуть брак, если не явился ответчик по делу, и его местонахождение неизвестно?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же может и вынесет решение о расторжении брака по последнему известному месту жительства.