Нас заставляют самих выкатывать расчётные листы через личный кабинет правомерно ли это.

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Расчётные листки по заработной плате? Работодатель обязан уведомлять работников со всеми частями их заработной платы в письменном виде (136 статья ТК РФ). Согласно тому, что Вы пишите-это нельзя расценивать, ааа соблюдение ТК РФ.