Соседский бассейн заполнил наши земельные участки водой - как сохранить их?

• г. Киров

Сосед выкопал водоем под бассейн площадью 200 кв.м.,грунт выложил на берега и заполнил водой выше уровня залога, теперь прилегающие земельные участки затопило, т.е.вода из пруда снится сквозь дерн после нашей жалобы в администрацию он переоформил водоем в пожарный водоем. Как нам сберегчи свои участки.

Ответы на вопрос (1):

Где ваш сосед воду берет для водоема? Сделайте так, что бы ему не выгодно было заполнять его водой.

Расчет такой 200 м 3 х 50 руб= 10000 руб. + каждый месяц по 10000 руб.+ пени и штрафы. И попортить нервы вызовами в суд по различным искам.

Удачи!