Вопрос - Может ли председатель совета дома заключить договор с диспетчером по работе со шлагбаумом? Какие налоги будут оплачивать?

• г. Москва

Может ли председатель совета дома, как физическое лицо, заключить договор с работником на оказание услуг (диспетчера по работе со шлагбаумом). Что это за договор и кто будет платить налоги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно. Что касается налогов, то этот момент определяется по соглашению сторон.