Кто должен снять автомобиль с ограничения в ГАИ - вопрос о правах и обязанностях владельца

• г. Волгоград

У меня такой вопрос, купил авто, оно оказалось в ограничение, но продавец мне предоставил документ о снятие ее с ограничения от приставов, спустя время приставы сняли ее у себя с базы а в гаи она осталась, кто должен снять ее с базы с Гаи.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Антон. Вообще ФССП. Но, чтобы не затягивать, Вы можете этот документ предоставить в ГАИ сами.

Вам нужно обратиться в ГИБДД с документами от приставов, но вообще возможно это техническая заминка, приставы посылают в ГИБДД, а те снимают, на это нужно время.