Проблемы с возвратом списанных алиментов - Как долго ждать возврата средств или как самостоятельно вернуть деньги?

• г. Иваново

У меня такая ситуация, приставы арестовали счёт на которые приходят алименты, в данный момент арест снят с карты, но списанные средства не вернули, справки о том, что на данный счёт поступают именно алименты предосиавляла и выписку из банка на списанную сумму, что это были именно алименты. Уже три месяца вернуть деньги не могут, только все обещают. Пристав говорит, что деньги списанные с моего счета уже переведены в счёт долга, но все равно обещает мне их вернуть. В течение какого времени должны вернуть деньги или как мне их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нина! Обжалуйте действие (бездействие) судебного пристава в вышестоящую организацию, либо в суд.