Возможно ли получить компенсацию за сгоревший телефон и документы после пожара, если они были страхованы?

• г. Хабаровск

Брал в кредит телефон, страховал, страховка действующая и предусматривала полный возврат при пожаре, произошел пожар, сгорел дом, сгорели и документы и телефон. Возможно все восстановить и получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же можно. Обратитесь с заявление в адрес страховой компании.