Права после развода - Какой статус имеет квартира, в которую был вложен материнский капитал, если муж взял ипотеку до брака, при наличии общего ребенка?

• г. Ижевск

Хотелось бы узнать о правах после развода. Муж взял ипотеку до брака, потом мы заключили брак и я внесла материнский капитал в ипотеку. Я имею какие то права на квартиру? У нас есть общий ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При расторжении брака вы будете иметь одну четвертую долю от данной квартиры. Хорошего приятного дня.