У меня возникли проблемы с ПТС при постановке автомобиля на учёт в ГИБДД

• г. Кемерово

Купил автомобиль приехал в ГИБДД зделал сверку номеров всё прошло хорошо. Записался на постановку на учёт. Приезжаю отдаю документы выесняется что ПТС поддельный. Вызвали полицию, я давал показания у дознавателя, завели уголовное дело. ПТС забрали на экспертизу. Не могу до вас дозвониться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

В вашей ситуации вам следует писать конкретному юристу по вашему вопросу.