Мне надо прописаться в не приватизированную квартиру, где прописан только мой несовершеннолетний сын. Как это сделать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

С согласия нанимателя жилого помещения вы можете прописаться.

Елена! Согласно Вашей формулировки вопроса следует, что в квартире кроме Вашего несовершеннолетнего сына никто не зарегистрирован. В таком случае, если вы являетесь законным представителем сына, Вы можете зарегистрироваться по данному адресу. Удачи!