Как поступить, если не получен расчет при увольнении - возможность получить компенсацию и задержку расчета

• г. Кострома

Работая на последнем месте работы ни разу не получила за, что стало причиной моего увольнения по собственному желанию. Но при увольнении расчет не был получен. Дата увольнения 31.07.18. Сегодня 28.11.18. Прошло уже 4 месяца, расчета до сих пор нет. Как поступить в данном случае? Могу ли я получить по суду компенсацию не только за отработанное время, но и за период задержки расчета?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, добрый день. Вы работали по трудовому договору?

Вы вправе подать жалобу в прокуратуру, обратиться в суд

[/quote]За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении.[quote]