Помощь в судебном процессе - ущерб от бездействия управляющей компании в г. Гаджиево

• г. Мурманск

По причине бездействие управляющий компании в г.Гаджиево мне причинён ущерб на значительную сумму, нужна помощь в судебном процессе. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В таком случае, Вам нужно обратиться в личные сообщения к юристу из Вашего города.