Как решить проблему с царапиной на варочной поверхности, если она обнаружена после получения товара и расписки в накладной

• г. Астрахань

Купили варочную поверхность, доставка привезла, я расписалась в Накладной о том что товар принят, вечером после вскрытия обнаружила царапину. Как быть, если шанс доказать что царапина уже была, в накладной не было строки о том что товар осмотрен и претензий нет?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с претензией письменной к продавцу. Но скорей всего откажет. Доказать момент возникновения царапины сложно. Но если не расписывались, что товар осмотрен и претензий нет, пусть они доказывают, что царапин не было. Вам его доставили запакованным сразу осмотреть возможности не было и отказаться принимать.