Авария в частном секторе - что делать, если есть автомобильный наезд на пьяного пешехода?

• г. Волгоград

У меня ситуация такова, ехал домой на своем автомобиле по частному сектору в 15:30 по мск со скоростью 10 км/ч, дорога узкая и неровная 3 м шириной, после того как подем закончился я повернул направо и в 5-7 метрах от поворота на дороге лежал пьяный человек без сознания я совершил наезд на него одним колесом, вызвал скорую, дпс, он получил лёгкий вред здоровью (ссадины и лёгкое сотрясение) хотя сотрясение у него постоянное он местный алкаш которого регулярно избивают его собутыльники, на меня в ГАИ завели административное дело и хотят лешить прав и штраф от 2500 до 5000, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван. Вам необходимо знакомиться с материалами дела и писать возражение. Ни чего по большому счету сложного.